logo
  • Вход
  • Регистрация

Забыли пароль?
Выполняя вход в систему, вы автоматически соглашаетесь с правилами прохождения курса

Правила прохождения курса

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ КУРСА

Для получения максимального результата я рекомендую Вам придерживаться следующих принципов обучения:

1. Ознакомьтесь с расписанием занятий в этом разделе сайта. Запишите себе в календарь основные даты, особенно даты контентных вебинаров, на которых мы будем глубже раскрывать каждую тему.

2. Если у вас не получается присутствовать на контентном вебинаре в прямом эфире, не расстраивайтесь. Посмотрите вебинар в записи и потом задайте свои вопросы.

3. Вопросы, вопросы и еще раз вопросы!

Задавайте свои вопросы в той форме, которая (или которые) предусмотрена Вашим пакетом участия:

  • в закрытой группе на Facebook и ВКонтакте (для всех участников: пакеты «Эконом», «Стандарт», «Премиум», VIP)
  • В групповом чате WhatsApp (дополнительная возможность для участников пакетов «Стандарт», «Премиум», VIP)
  • На ежемесячных сессиях «Вопросы-Ответы», расписание смотрите в файле «Расписание» (дополнительная возможность для участников пакетов «Премиум», VIP). Сессии проводятся в формате вебинара, 1 раз в месяц, на протяжении 12 месяцев с начала курса. Вопросы задаются заранее в этой форме: http://bit.ly/autism-questions
  • В индивидуальном чате WhatsApp со мной (дополнительная возможность для участников пакета VIP),
  • В разговоре по телефону, Скайпу или WhatsApp (дополнительная возможность для участников пакета VIP). Необходимо заранее согласовать время звонка.
  • Каждому модулю будет посвящена неделя. Постарайтесь на каждой неделе задавать именно те вопросы, которые касаются этой темы. Таким образом, мы будем глубже и без хаоса погружаться в каждую тему.
  • Если пакетом участия предусмотрено участие в закрытом чате в WhatsApp (пакеты «Стандарт», «Премиум», VIP), а вас еще нет в групповом чате, то напишите мне, пожалуйста, на irina@proautism.ru ваш номер в WhatsApp. Я присоединю вас к групповому чату.
  • Я буду отвечать на ваши вопросы настолько быстро, насколько это возможно. Но обращаю ваше внимание, что я не всегда смогу отвечать мгновенно. Я выделяю для этого определенные часы в своем расписании. Чаще всего, я отвечаю рано утром или вечером по московскому времени. В выходные и праздничные дни я обычно не отвечаю на вопросы.
  • Подробный индивидуальный разбор анализов по каждому показателю в чате не предусмотрен, т.к. это предусматривает глубокую индивидуальную работу с ребенком. В уроках есть расшифровка основных показателей по различным анализам. Если по какому-то показателю что-то непонятно, задавайте конкретные вопросы.
  • Я не всегда успеваю отвечать на личные сообщения в соцсетях или в WhatsApp. Кроме того, эти индивидуальные сообщения могут затеряться в общем потоке сообщений и остаться непрочитанными или без ответа. Поэтому, чтобы гарантированно получить ответы на вопросы, задавайте ваши вопросы в общем чате или в группе на Facebook или ВКонтакте.
  • Наши участники курса из разных часовых поясов, поэтому чат WhatsApp работает круглосуточно. В связи с этим, рекомендую убрать звуковые уведомления в этом чате, чтобы не просыпаться ночью от уведомлений и не отвлекаться от важных дел.
  • Пожалуйста, поддерживайте и уважайте друг друга в чате и воздержитесь от проявления любого негатива.
  • Мы всегда стараемся поддерживать теплую и душевную атмосферу в чатах и максимально поддерживать родителей, помогать им. В связи с этим мы убедительно просим не разрушать эти традиции! В чате WhatsApp и наших группах в соцсетях запрещено:
    - оскорблять участников чата
    - проявлять агрессию и негатив по любым вопросам
    - провоцировать и поддерживать конфликты

    - размещать ссылки на разные складчины

    За нарушение этих правил участник может быть без дополнительного предупреждения удален из всех чатов курса без
    возможности восстановления.
  • Если есть какие-то проблемы с прохождением курса, не открываются ссылки или уроки и т.п., свяжитесь со мной лично по эл.почте irina@proautism.ru
  • Каждую неделю в личном кабинете будет открываться новая тема. По каждой теме предусмотрены уроки в текстовом и аудио форматах. А также различные приложения. Аудио и текстовые версии уроков дублируются. Иногда в аудиоверсии не  учитываются некоторые изменения, которые были сделаны в текстовом формате. Поэтому рекомендую ВСЕГДА прочитывать текст, даже если вы слушаете аудио. Текстовая версия является приоритетной.
  • Проходите уроки в удобное для вас время. Желательно, чтобы каждую неделю вы проходили все уроки по теме.
  • Вебинары, которые проходят 1 раз в неделю, могут содержать дополнительную информацию, которой нет в текстовой и аудиоверсии. Необязательно присутствовать на живых вебинарах. Вы можете смотреть их потом в записи.
  • В конце каждой темы будет «План действий». Отнеситесь, пожалуйста, ответственно к этой части нашей программы. Это именно то, что поможет вам добиться результата. Так как просто изучить информацию недостаточно. Ее нужно применять. Если вы чувствуете, что в данный момент пока не готовы предпринять какие-то шаги по конкретной теме, переходите к изучению следующей темы.
  • Делитесь своими впечатлениями, успехами или проблемами. Вы всегда получите поддержку и источники мотивации в нашем продвигающем сообществе родителей.
  • Пожалуйста, изучите документ «Об ответственности родителей» на главной странице сайта. Будьте ответственны! Прежде чем что-то делать, внимательно изучите тему, взвесьте все «за» и «против»! Руководствуйтесь принципом «Не навреди!», консультируйтесь с врачом.

 

ОБ  ОТВЕТСТВЕННОСТИ  РОДИТЕЛЕЙ

В рамках данного онлайн-курса «Лучшие методы коррекции аутизма: пошаговая программа для родителей» я делюсь с участниками своим личным опытом коррекции аутизма у своего сына и теми знаниями, которые я почерпнула из различных источников (книг, экспертов, специалистов, курсов, Интернета и т.д.). Мой опыт, мое мнение и мои знания могут не всегда отражать мнение других людей, и не все методики могут подойти Вашему ребенку. Я также не могу гарантировать полное восстановление Вашего ребенка.

В данном онлайн-курсе изложены общие рекомендации, но для каждого ребенка может потребоваться индивидуальный подход.

Эффект от прохождения курса во многом зависит от того, насколько упорно и целеустремленно родители готовы  применять различные методики.

Содержимое данного курса носит информационный и рекомендательный характер, но не заменяет консультаций и диагностики у профессиональных медицинских специалистов. Всегда обращайтесь к медицинским специалистам при наличии каких-то сомнений или экстренных ситуаций!

Решение о применении всех методик, описанных в данном курсе, принимают родители ребенка. Вся ответственность за применение и последствия этих и других методик, БАДов, упражнений, занятий и прочего также лежит на родителях ребенка.

Пожалуйста, будьте ответственны! Прежде чем что-то делать, внимательно изучите тему, взвесьте все «за» и «против»! Руководствуйтесь принципом «Не навреди».

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ЗАЩИТЕ ИНФОРМАЦИИ КУРСА

Уверена, что вас это не касается, но я обязана предоставить эту информацию согласно существующим правилам работы в Интернете. Ниже предупреждение о защите информации и незаконном распространении материалов курса от компании «ИнфоПротектор», которая осуществляет авторскую и информационную защиту этого курса.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ЗАЩИТЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ «ИнфоПротектора»:

«Системный онлайн-курс «Лучшие методы коррекции аутизма: пошаговая программа для родителей» защищен авторским правом. Материалы курса предназначены только для личного использования. Запрещается передавать логин и пароль от Вашего личного кабинета другим людям. Система автоматически отслеживает все входы в личный кабинет, количество IP-адресов в личном кабинете, географию IP-адресов, одновременный вход с нескольких IP-адресов. При появлении признаков подозрительной активности в Вашем личном кабинете он будет автоматически  заблокирован системой без возможности повторной активации.

Не допускается без письменного соглашения с правообладателем (автором): изготовление раздаточных и иных информационных материалов, используя информацию из курса и вебинаров курса; копирование, сканирование, фотографирование, видеозапись материалов курса и размещение или копирование экземпляров курса полностью или частично в СМИ, сети Интернет, различных мессенджерах и т.п. бесплатно или за плату.

Все файлы, аудио и видео данного курса защищены невидимыми метками-ключами «ИнфоПротектор» и предназначены только для личного изучения участниками курса, которые официально зарегистрированы на курсе.  Попытки распространения этих файлов в сети Интернет и/или попытки открытия этих файлов на компьютерах и устройствах с другими IP-адресами отслеживаются «ИнфоПротектором». Уведомления об этих попытках автоматически приходят автору курса, с указанием из чьего именно личного кабинета был скачан этот файл. Незаконное распространение объектов авторского права квалифицируется по статье 1301 и 1252 Гражданского Кодекса РФ с компенсацией ущерба до 5 млн. рублей, а также по статье 146 Уголовного Кодекса РФ со сроком лишения свободы до 2 лет».

Еще раз повторюсь, я уверена, что это Вас не касается, но я просто обязана везде писать эти 2 абзаца в соответствии с правилами работы с «ИнфоПротектором».

Правила прохождения курса

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ КУРСА

Для получения максимального результата я рекомендую Вам придерживаться следующих принципов обучения:

1. Ознакомьтесь с расписанием занятий в этом разделе сайта. Запишите себе в календарь основные даты, особенно даты контентных вебинаров, на которых мы будем глубже раскрывать каждую тему.

2. Если у вас не получается присутствовать на контентном вебинаре в прямом эфире, не расстраивайтесь. Посмотрите вебинар в записи и потом задайте свои вопросы.

3. Вопросы, вопросы и еще раз вопросы!

Задавайте свои вопросы в той форме, которая (или которые) предусмотрена Вашим пакетом участия:

  • в закрытой группе на Facebook и ВКонтакте (для всех участников: пакеты «Эконом», «Стандарт», «Премиум», VIP)
  • В групповом чате WhatsApp (дополнительная возможность для участников пакетов «Стандарт», «Премиум», VIP)
  • На ежемесячных сессиях «Вопросы-Ответы», расписание смотрите в файле «Расписание» (дополнительная возможность для участников пакетов «Премиум», VIP). Сессии проводятся в формате вебинара, 1 раз в месяц, на протяжении 12 месяцев с начала курса. Вопросы задаются заранее в этой форме: http://bit.ly/autism-questions
  • В индивидуальном чате WhatsApp со мной (дополнительная возможность для участников пакета VIP),
  • В разговоре по телефону, Скайпу или WhatsApp (дополнительная возможность для участников пакета VIP). Необходимо заранее согласовать время звонка.
  • Каждому модулю будет посвящена неделя. Постарайтесь на каждой неделе задавать именно те вопросы, которые касаются этой темы. Таким образом, мы будем глубже и без хаоса погружаться в каждую тему.
  • Если пакетом участия предусмотрено участие в закрытом чате в WhatsApp (пакеты «Стандарт», «Премиум», VIP), а вас еще нет в групповом чате, то напишите мне, пожалуйста, на irina@proautism.ru ваш номер в WhatsApp. Я присоединю вас к групповому чату.
  • Я буду отвечать на ваши вопросы настолько быстро, насколько это возможно. Но обращаю ваше внимание, что я не всегда смогу отвечать мгновенно. Я выделяю для этого определенные часы в своем расписании. Чаще всего, я отвечаю рано утром или вечером по московскому времени. В выходные и праздничные дни я обычно не отвечаю на вопросы.
  • Подробный индивидуальный разбор анализов по каждому показателю в чате не предусмотрен, т.к. это предусматривает глубокую индивидуальную работу с ребенком. В уроках есть расшифровка основных показателей по различным анализам. Если по какому-то показателю что-то непонятно, задавайте конкретные вопросы.
  • Я не всегда успеваю отвечать на личные сообщения в соцсетях или в WhatsApp. Кроме того, эти индивидуальные сообщения могут затеряться в общем потоке сообщений и остаться непрочитанными или без ответа. Поэтому, чтобы гарантированно получить ответы на вопросы, задавайте ваши вопросы в общем чате или в группе на Facebook или ВКонтакте.
  • Наши участники курса из разных часовых поясов, поэтому чат WhatsApp работает круглосуточно. В связи с этим, рекомендую убрать звуковые уведомления в этом чате, чтобы не просыпаться ночью от уведомлений и не отвлекаться от важных дел.
  • Пожалуйста, поддерживайте и уважайте друг друга в чате и воздержитесь от проявления любого негатива.
  • Мы всегда стараемся поддерживать теплую и душевную атмосферу в чатах и максимально поддерживать родителей, помогать им. В связи с этим мы убедительно просим не разрушать эти традиции! В чате WhatsApp и наших группах в соцсетях запрещено:
    - оскорблять участников чата
    - проявлять агрессию и негатив по любым вопросам
    - провоцировать и поддерживать конфликты

    - размещать ссылки на разные складчины

    За нарушение этих правил участник может быть без дополнительного предупреждения удален из всех чатов курса без
    возможности восстановления.
  • Если есть какие-то проблемы с прохождением курса, не открываются ссылки или уроки и т.п., свяжитесь со мной лично по эл.почте irina@proautism.ru
  • Каждую неделю в личном кабинете будет открываться новая тема. По каждой теме предусмотрены уроки в текстовом и аудио форматах. А также различные приложения. Аудио и текстовые версии уроков дублируются. Иногда в аудиоверсии не  учитываются некоторые изменения, которые были сделаны в текстовом формате. Поэтому рекомендую ВСЕГДА прочитывать текст, даже если вы слушаете аудио. Текстовая версия является приоритетной.
  • Проходите уроки в удобное для вас время. Желательно, чтобы каждую неделю вы проходили все уроки по теме.
  • Вебинары, которые проходят 1 раз в неделю, могут содержать дополнительную информацию, которой нет в текстовой и аудиоверсии. Необязательно присутствовать на живых вебинарах. Вы можете смотреть их потом в записи.
  • В конце каждой темы будет «План действий». Отнеситесь, пожалуйста, ответственно к этой части нашей программы. Это именно то, что поможет вам добиться результата. Так как просто изучить информацию недостаточно. Ее нужно применять. Если вы чувствуете, что в данный момент пока не готовы предпринять какие-то шаги по конкретной теме, переходите к изучению следующей темы.
  • Делитесь своими впечатлениями, успехами или проблемами. Вы всегда получите поддержку и источники мотивации в нашем продвигающем сообществе родителей.
  • Пожалуйста, изучите документ «Об ответственности родителей» на главной странице сайта. Будьте ответственны! Прежде чем что-то делать, внимательно изучите тему, взвесьте все «за» и «против»! Руководствуйтесь принципом «Не навреди!», консультируйтесь с врачом.

 

ОБ  ОТВЕТСТВЕННОСТИ  РОДИТЕЛЕЙ

В рамках данного онлайн-курса «Лучшие методы коррекции аутизма: пошаговая программа для родителей» я делюсь с участниками своим личным опытом коррекции аутизма у своего сына и теми знаниями, которые я почерпнула из различных источников (книг, экспертов, специалистов, курсов, Интернета и т.д.). Мой опыт, мое мнение и мои знания могут не всегда отражать мнение других людей, и не все методики могут подойти Вашему ребенку. Я также не могу гарантировать полное восстановление Вашего ребенка.

В данном онлайн-курсе изложены общие рекомендации, но для каждого ребенка может потребоваться индивидуальный подход.

Эффект от прохождения курса во многом зависит от того, насколько упорно и целеустремленно родители готовы  применять различные методики.

Содержимое данного курса носит информационный и рекомендательный характер, но не заменяет консультаций и диагностики у профессиональных медицинских специалистов. Всегда обращайтесь к медицинским специалистам при наличии каких-то сомнений или экстренных ситуаций!

Решение о применении всех методик, описанных в данном курсе, принимают родители ребенка. Вся ответственность за применение и последствия этих и других методик, БАДов, упражнений, занятий и прочего также лежит на родителях ребенка.

Пожалуйста, будьте ответственны! Прежде чем что-то делать, внимательно изучите тему, взвесьте все «за» и «против»! Руководствуйтесь принципом «Не навреди».

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ЗАЩИТЕ ИНФОРМАЦИИ КУРСА

Уверена, что вас это не касается, но я обязана предоставить эту информацию согласно существующим правилам работы в Интернете. Ниже предупреждение о защите информации и незаконном распространении материалов курса от компании «ИнфоПротектор», которая осуществляет авторскую и информационную защиту этого курса.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ЗАЩИТЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ «ИнфоПротектора»:

«Системный онлайн-курс «Лучшие методы коррекции аутизма: пошаговая программа для родителей» защищен авторским правом. Материалы курса предназначены только для личного использования. Запрещается передавать логин и пароль от Вашего личного кабинета другим людям. Система автоматически отслеживает все входы в личный кабинет, количество IP-адресов в личном кабинете, географию IP-адресов, одновременный вход с нескольких IP-адресов. При появлении признаков подозрительной активности в Вашем личном кабинете он будет автоматически  заблокирован системой без возможности повторной активации.

Не допускается без письменного соглашения с правообладателем (автором): изготовление раздаточных и иных информационных материалов, используя информацию из курса и вебинаров курса; копирование, сканирование, фотографирование, видеозапись материалов курса и размещение или копирование экземпляров курса полностью или частично в СМИ, сети Интернет, различных мессенджерах и т.п. бесплатно или за плату.

Все файлы, аудио и видео данного курса защищены невидимыми метками-ключами «ИнфоПротектор» и предназначены только для личного изучения участниками курса, которые официально зарегистрированы на курсе.  Попытки распространения этих файлов в сети Интернет и/или попытки открытия этих файлов на компьютерах и устройствах с другими IP-адресами отслеживаются «ИнфоПротектором». Уведомления об этих попытках автоматически приходят автору курса, с указанием из чьего именно личного кабинета был скачан этот файл. Незаконное распространение объектов авторского права квалифицируется по статье 1301 и 1252 Гражданского Кодекса РФ с компенсацией ущерба до 5 млн. рублей, а также по статье 146 Уголовного Кодекса РФ со сроком лишения свободы до 2 лет».

Еще раз повторюсь, я уверена, что это Вас не касается, но я просто обязана везде писать эти 2 абзаца в соответствии с правилами работы с «ИнфоПротектором».

Не принимаю Принимаю